117043-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Projektsteuerung Ostkorridor Nord Stendal-Halle
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Ostkorridor Nord Stendal-Halle
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen Ostkorridor Nord Stendal-Halle • Maßnahmen Ostkorridor Nord Stendal - Magdeburg – Halle • Maßnahmenkomplex Knoten Köthen • Elektrifizierung Glindenberg – Oebisfelde
Interne Kennung21FEI50889
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001