2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de licence de marque Vendée Globe 2026-2029
Beschreibung: Concession de la licence de marque Vendée Globe 2026-2029
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de la licence de marque Vendée Globe 2026-2029