2. Verfahren
Verfahren
Titel: UTI Marne Fourniture et livraison de fibre optique
Beschreibung: Fourniture de fibre optique pour les travaux de modernisation du réseau fibre de l'UTI Marne
Interne Kennung: 2621I010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32560000 Glasfasermaterial
5. Los
Los: LOT-0001