See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impressions pour l'EPPGHV
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet des prestations d'impression, façonnage et livraison d'affiches ainsi que des travaux d'impression en offset pour la communication événementielle et institutionnelle de l'EPPGHV.
Interne Kennung: 2024MDCP0272
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0018
Titel: Lot 1 -Prestations d'impression, façonnage et livraison d'affiches
Beschreibung: Prestations d'impression, façonnage et livraison d'affiches
Interne Kennung: 2024MDCP0272 lot 1
Los: LOT-0019
Titel: Lot 2 -Travaux d'impression en offset pour la communication événementielle et institutionnelle
Beschreibung: Travaux d'impression en offset pour la communication événementielle et institutionnelle