117063-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Maintenance et exploitation des Espaces Aquatiques de la Communauté de Communes Châteaubriant-Derval
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des Espaces Aquatiques de la Communauté de Communes Châteaubriant-Derval
Beschreibung: Maintenance et exploitation des Espaces Aquatiques de la Communauté de Communes Châteaubriant-Derval
Interne Kennung: 26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: prestation complète d’exploitation de maintenance qui est attendue puisque ce marché doit permettre d’assurer la gestion de la performance énergétique des équipements de génie climatique et de traitement d’eau, l’exploitation et l’amélioration des installations, la mise en place d’actions nécessaires à l’entretien, le dépannage et enfin le renouvellement des équipements.