2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation et d'extension du bâtiment des services techniques
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION ET D'EXTENSION DU BÂTIMENT DES SERVICES TECHNIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: MENUISERIES INTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CLOISONS
Beschreibung: CLOISONS
Interne Kennung: CLOISONS
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0003
Titel: PEINTURES INTERIEURES
Beschreibung: PEINTURES INTERIEURES
Interne Kennung: PEINTURES INTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: FACADES - PEINTURES EXTERIEURES
Beschreibung: FACADES - PEINTURES EXTERIEURES
Interne Kennung: FACADES - PEINTURES EXTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden