117093-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Datenbankdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EP - HJR- Anwendungen (TVöD-Gesamtkommentar)- Folgevertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0040-03-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72320000 Datenbankdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über die Bereitstellung der Elektronischen Publikation (HJR- Anwendungen) für Beschäftigte der Deutschen Rentenversicherung Bund
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung