2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation "Professionnalisation de la conduite des conducteurs des cabinets du Pôle ministériel"
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de former : - les chauffeurs des cabinets du Pôle ministériel en matière de conduite et de protection de personnalités, - les nouveaux chauffeurs affectés au pool pouvant être amenés à conduire en convoi Il s'agit ainsi d'assurer la conception et réalisation de formations dans le cadre de la professionnalisation des conducteurs des cabinets du Pôle ministériel : - « Formation conduite de personnalités » ; - « Formation conduite en cortège » ; - « Formation à l?éco-conduite » Durée : 12 mois ferme reconductible 3 fois maximum soit au total 48 mois Montant HT maximum sur la durée totale (reconductions comprises) : 260 000 euros
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de former : - les chauffeurs des cabinets du Pôle ministériel en matière de conduite et de protection de personnalités, - les nouveaux chauffeurs affectés au pool pouvant être amenés à conduire en convoi Il s'agit ainsi d'assurer la conception et réalisation de formations dans le cadre de la professionnalisation des conducteurs des cabinets du Pôle ministériel : - « Formation conduite de personnalités » ; - « Formation conduite en cortège » ; - « Formation à l?éco-conduite » Consultation disponible ici (avec la référence interne : 202410F_CMVRH_PA_CONDUITE_PERS) : https://www.marches-publics.gouv.fr/entreprise
Interne Kennung: 202410F_CMVRH_PA_CONDUITE_PERS