117112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten, Karl-Kreiner-Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Karl-Kreiner-Grundschule
Beschreibungca. 780 m Fensterleibung aus Holz, ca. 405 m Holzleisten, 8 St. Garderoben, 29 St. Schrankanlagen, 14 St. Spinde.
Interne Kennung65-24-161-E68586848
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten