117125-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – Frankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Erstellung Traforäume ,,Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA“ „Los 2 – Neubau TGA“
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Erstellung Traforäume ,,Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA“ „Los 2 – Neubau TGA“
BeschreibungFrankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Erstellung Traforäume: Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA Los 2 – Neubau TGA
Interne Kennung22FEI57042
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 – Neubau TGA
BeschreibungLos 2 – Neubau TGA