117126-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragkraftspritzenfahrzeug TSF-L
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L nach der „Technischen Baubeschreibung für Tragkraftspritzenfahrzeuge Logistik (TSF-L)", Ausgabe 02/2021, des Bayerischen Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration.
Interne KennungTSF-L Wald-Süssenbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L nach der „Technischen Baubeschreibung für Tragkraftspritzenfahrzeuge Logistik (TSF-L)", Ausgabe 02/2021, des Bayerischen Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration bestehend aus einem Allradfahrgestell und einem Fahrzeugaufbau.
Interne Kennung0001