11717-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rollladenarbeiten – Los 16 - Sonnenschutz am Neubau, Grundschule Niedercunnersdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 16 - Sonnenschutz am Neubau, Grundschule Niedercunnersdorf
BeschreibungLos 16 - Sonnenschutz am Neubau, Grundschule Niedercunnersdorf
Interne Kennung24-09-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Montieren von aufgeständerten (freistehenden) Raffstoreanlagen vor der Fassade, schienengeführt, mit Rechteckblende und Motorantrieb, zur nachträglichen Montage an fertiger Dämmfassade, 4 Stück ca. 2.200/2.400mm sowie 10 Stück 2.200/1.900mm;
Interne KennungLOT-0001