See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET DE REPARATIONS DE CHAUSSEES
Beschreibung: TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET DE REPARATIONS DE CHAUSSEES, POUR L'ENTRETIEN ET L'AMELIORATION DES VOIRIES DES COLLECTIVITES ET EPCI ADHERENTS AU SYNDICAT DÉPARTEMENTAL DE LA VOIRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01
Beschreibung: SECTEUR NORD
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02
Beschreibung: SECTEUR CENTRE OUEST
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03
Beschreibung: SECTEUR EST
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04
Beschreibung: SECTEUR OUEST
Interne Kennung: LOt 04
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05
Beschreibung: SECTEUR SUD
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06
Beschreibung: SECTEUR CENTRE
Interne Kennung: LOT 06