See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agile Arbeitsweise in der Digitalisierungssektion
Beschreibung: In einem Vorprojekt wurde eine Vorgehensweise für agiles Arbeiten in der Digitalisierungssektion definiert. Ziel dieses Projektes ist es, die Anwendung der Ergebnisse des Vorprojektes in den agil arbeitenden Projektteams zu operationalisieren. Abruf aus der RV Managementleistungen – Los 1 des BKA.
Interne Kennung: 2024-0.886.180
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-1201
Interne Kennung: 1