See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: All-In-One HR-Software
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens war die Findung eines Vertragspartners für eine All-In-One HR-Software.
Interne Kennung: 2025/283
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-8154
Interne Kennung: 1