117194-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Kanalinspektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalinspektion
BeschreibungKanalinspektion
Interne KennungA0110100002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKanalinspektion mittels Kanalspülen und Kamerabefahrung, inkl. Druckprüfung im Bereich der A93 zwischen AD Saalhaupt und der AS Abensberg auf einer Länge von ca. 14 Betriebskilometern.
Interne KennungLOT-0000