2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia ZZOZ w Wadowicach poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia-część III
Beschreibung: Przedmiotem zamówienie jest przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia ZZOZ w Wadowicach poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia -część III
Vorherige Bekanntmachung: 32688-2026
Interne Kennung: ZP.26.1.60.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienie jest przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia ZZOZ w Wadowicach poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia - część III
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: Pakiet nr 2