See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MATERIELS SPORTIFS
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 167000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet l'achat de matériels sportifs pour l'ensemble des sites du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Guyane - SDIS 973 - et de livraison rendue Franco Domicile Dédouané. A noter, que le SDIS 973 est présent sur l'ensemble du territoire de la Guyane. Les spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2024-01-GFOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de renforcement musculaire
Beschreibung: Matériel de renforcement musculaire Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 105 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de petits équipements
Beschreibung: Matériel de petits équipements Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 62 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02