See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap ou relevant des classes adaptées
Beschreibung: Transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap ou relevant des classes adaptées
Interne Kennung: 2025-005 à 009 Transports scolaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports secteur de l'agglomération de Châteauroux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande passé avec 4 opérateurs économiques maximum - Sans montant minimum, montant maximum annuel : 400 00 euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports secteur nord du département de l'Indre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports secteur sud du département de l'Indre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports PMR toutes destinations
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande passé avec 4 opérateurs économiques maximum - Sans montant minimum, montant maximum annuel : 150 000 euros HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transports hors département de l'Indre
Interne Kennung: 5