See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Berufsschule Ziegelbrücke | Holzbau
Beschreibung: Abbruch der bestehenden Turnhalle, Neubau einer 3-fach Sporthalle (wettkampftauglich) Neubau eines neuen Berufsschulhauses als Erweiterung zur bestehenden Berufsschulanlage Umbau Erdgeschoss vom Berufsschulhaus Trakt A Instandstellung der Umgebung und Sportplätze auf dem Berufsschulareal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Holzbau Schultrakt