See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 CSPS : ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDES POUR DES MISSIONS DE COORDINATION SÉCURITÉ ET PROTECTION DE LA SANTÉ (CSPS) DANS LE CADRE DES TRAVAUX DU SIARE
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur des missions de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) dans le cadre des travaux du SIARE. Le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) comporte la description précise des prestations à réaliser
Interne Kennung: S-PA-1725963
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000