2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE MULTI TECHNIQUES DES INSTALLATIONS DE LA CPAM DES YVELINES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective multi techniques des équipements et matériels de la CPAM DES YVELINES, à savoir le siège de l’Organisme situé 92 avenue de Paris - 78000 VERSAILLES. Par ailleurs, le titulaire devra également réaliser des prestations de maintenance sur les sites annexes de la CPAM des Yvelines. L'ensemble des prestations objet du présent march
Interne Kennung: 202678321004000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001