2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une prestation de sécurité et de sûreté
Beschreibung: Fourniture d'une prestation de sécurité et de sûreté faisant partie de la catégorie des services spécifiques " 12. Services d'enquête et sécurité " listés au journal officiel de la République Française. Ces services, seront exercés 24 heures sur 24 et 365 jours par an, au profit de l'ICM.
Interne Kennung: 0126
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de sécurité et de sûreté exercées 24 heures sur 24 et 365 jours par an, au profit de l'ICM.