117292-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379);
Interne KennungVG-B-0433-2023-1816
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKKE 028 Lüftung Art und Umfang der Leistung: 4 St. Lüftungszentralgerät mit 55.000m³/h 4 St. Sonderabluft mit 12.000m³/h 7.270 m² Rechteckkanal Kanal + Formteile 1.335 m Wickelfalzrohr 731 St Reinigungsöffnungen 1.150 m² Rechteckkanal Kanal + Formteile PPs 1.335 m Rundrohr PPs 904 St Volumenstromregler 110 m³ L90 - Kanal • Verwendung von fair gehandelten Produkten • Ökologisch nachhaltige Produkte • Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000