117294-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Hochspannungskabel – Tieftemperatur Kabelsysteme für XLD kryostaten
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTieftemperatur Kabelsysteme für XLD kryostaten
BeschreibungTieftemperatur Kabelsysteme für XLD kryostaten
Interne KennungI20/
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungI20/42364768