See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na software (III.)
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou za Zadavatelem specifikovaných obchodních podmínek dodávky software.
Vorherige Bekanntmachung: 476708-2017
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48321000 Softwarepaket für den rechnergestützten Entwurf (CAD)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém na software (III.)