117326-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Freigestellter Schülerverkehr für die VG Rhein-Nahe - Fahrtdienst zur Ganztagsschule Grundschule Heilig-Kreuz in 55413 Weiler bei Bingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr für die VG Rhein-Nahe - Fahrtdienst zur Ganztagsschule Grundschule Heilig-Kreuz in 55413 Weiler bei Bingen
BeschreibungVerbandsgemeinde Rhein-Nahe schreibt folgende Leistungen aus: Freigestellter Schülerverkehr für die Verbandsgemeinde Rhein-Nahe - Fahrtdienst zur Ganztagsschule Grundschule Heilig-Kreuz in 55413 Weiler bei Bingen
Interne Kennung294/24 - vergebener Auftrag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer befördert gemäß dem beigefügten Fahrplan ohne Zwischenfahrt Kinder zu und von folgender Einrichtung: - Grundschule Heilig-Kreuz, Heilig-Kreuz-Weg, 55413 Weiler bei Bingen Die Schulanfangs- und Schulendzeiten sind wie folgt: Schulanfang Montag bis Freitag jeweils 08.00 Uhr, Ankunft der Kinder bis spätestens 07.50 Uhr. Schulende Montag bis Donnerstag jeweils 16.00 Uhr, Abfahrt ab 16.10 Uhr. Schulende Freitag 13.00 Uhr, Abfahrt ab 13.10 Uhr.