2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations de réhabilitation de la Mairie de Clichy-sous-Bois, du réaménagement du parc Brongniart
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents de maîtrise d'uvre complète ou partielle dans le cadre des opérations de réhabilitation de la Mairie de Clichy-sous-Bois, du réaménagement du parc Brongniart attenant à la mairie, ainsi que la réhabilitation/rénovation/transformation/restauration des édicules bâtis présents dans le parc, ainsi que d'éventuelles missions d'aménagement en périphérie du site.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents de maîtrise d'œuvre complète ou partielle dans le cadre des opérations de réhabilitation de la Mairie de Clichy-sous-bois, du réaménagement du parc Brongniart attenant à la mairie, ainsi que la réhabilitation/rénovation/transformation/restauration des édicules bâtis présents dans le parc, ainsi que d’éventuelles missions d’aménagement en périphérie du site.
Interne Kennung: 2026-03