2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Media College Amsterdam - Q1 2025
Beschreibung: Gunningen DAS Media College Amsterdam - Q1 2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gunningen DAS Media College Amsterdam - Q1 2025 0
Interne Kennung: 1