See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung inkl. Anpassungen der „Wohnbauförderung-Software und Banken App
Beschreibung: Wartung und Anpassung Datenbank zur EDV-unterstützen Abwicklung der Wohnbauförderung inkl. Banken Applikation zur Rückabwicklung von Darlehen
Interne Kennung: 2025-000.794-65
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-3048
Titel: Wartung inkl Anpassungen der „Wohnbauförderung-Software und Banken App
Interne Kennung: 202500079465
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung