See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à la mise à disposition d’une base de données juridiques en ligne en droit social
Beschreibung: Le présent marché public concerne l'accès en ligne à une base de données juridiques en ligne relative au droit social pour un groupe cible spécifique, notamment les magistrats et les membres du personnel de l’ordre judiciaire pratiquant le droit social.
Interne Kennung: IGO/IFJ-JURDOC-2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IGO/IFJ-JURDOC-2025-0001 - 1
Beschreibung: Le présent marché public concerne l'accès en ligne à une base de données juridiques relative au droit social pour un groupe cible spécifique, notamment les magistrats et les membres du personnel de l’ordre judiciaire pratiquant le droit social
Interne Kennung: 1