See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24MC0227AOO - Fourniture de pièces détachées pour les aires de jeux - Années 2024-2028 - (PM-JB)
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de pièces détachées pour les aires de jeux de la Ville de Toulouse et de Toulouse Métropole pour les années 2024 à 2028. Ces fournitures sont principalement destinées à permettre l'entretien et le maintien d'un niveau de sécurité élevé pour les usagers des aires de jeux. Consultation lancée par un groupement de commandes avec les organismes suivants : Toulouse Métropole et Commune de Toulouse. Le coordonnateur du groupement de commandes est : TOULOUSE METROPOLE . Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre avec maximum. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs et maximum sont indicatifs seuls les montants indiqués à l'acte d'engagement ont valeur contractuelle
Interne Kennung: 24MC0227AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées - LAPPSET
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées - LAPPSET
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées - HUSSON
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées - HUSSON
Interne Kennung: 02