117408-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportkleidung – Sportbekleidung für die Feuerwehr München (Nachkauf) - Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportbekleidung für die Feuerwehr München (Nachkauf) - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Sportbekleidung für die Feuerwehr München (Nachkauf)
Interne Kennung: VGSt9-2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über 48 Monate Herrenbekleidung 2000 Stück Sportshirt 2000 Stück Sporthose kurz 1000 Stück Sporthose lang 1000 Stück Sportjacke Damenbekleidung 200 Stück Sportshirt 200 Stück Sporthose kurz 200 Stück Sporthose lang 200 Stück Sportjacke
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit gem. § 132 GWB