2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant et service faisant l'objet d'un accord-cadre de service mono-attributaire
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande
Interne Kennung: AD/SMP/MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre de services - Fournitures de titres restaurant et de service
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant et service faisant l'objet d'un accord-cadre de service mono-attributaire
Interne Kennung: M26008