117421-2024 - Ergebnis
Deutschland – Postbeförderung auf der Straße – Bekanntm. vergebener Aufträge "Abholung und Versand von Rechnungen", ECA-2023-050
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntm. vergebener Aufträge "Abholung und Versand von Rechnungen", ECA-2023-050
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Abholung und der Versand von Rechnungen per Briefpost an Behörden im Bundesgebiet (in Einzelfällen auch weltweit).
Vorherige Bekanntmachung766769-2023
Interne KennungECA-2023-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60160000 Postbeförderung auf der Straße
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung, 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1 - Versendung in die Postleitzahlbereiche 0 bis 4
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Abholung und der Versand von Rechnungen per Briefpost an Behörden im Bundesgebiet (in Einzelfällen auch weltweit) in 2 Losen. Der Vertragszeitraum beginnt mit dem Tag der Zuschlagserteilung und endet am 31.12.2024.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2 - Versendung in die Postleitzahlbereiche 5 bis 9
Interne Kennung2