See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUIT D'INCONTINENCE ET PERIPHERIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de "Produit d'incontinence et Périphérique" pour l'ensemble de la Fondation Père Favron
Interne Kennung: A20250702
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROTECTION ADULTE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de " Produit d'Incontinence et Périphérique", pour l'ensemble des établissements de la Fondation Père Favron
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
Los: LOT-0002
Titel: PRODUIT PERIPHERIQUE
Interne Kennung: 2