See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia ZZOZ w Wadowicach poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia-część II
Beschreibung: Przedmiotem zamówienie jest przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia ZZOZ w Wadowicach poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia -część II
Vorherige Bekanntmachung: 832901-2025
Interne Kennung: ZP.26.1.51.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienie jest przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia ZZOZ w Wadowicach poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia - część II
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Interne Kennung: Pakiet nr 8