See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: gestion des déchets ménagers et assimilés et gestion des déchèteries
Beschreibung: Le présent appel d?offres fait l?objet de 4 (quatre) lots en application des articles L. 2113-10 et L.2113-11 du Code de la Commande Publique. Lots Description Lot 1 Traitement des ordures ménagères résiduelles Lot 2 Transit et transport des recyclables secs (hors verre) Lot 3 Tri des recyclables secs (hors verre) Lot 4 Tout-venant des déchèteries : Mise à disposition de bennes pour les déchèteries/Transport des bennes vers les exutoires/Traitement du tout-venant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transit et transport des recyclables secs (hors verre)
Beschreibung: Transit et transport des recyclables secs (hors verre)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tri des recyclables secs (hors verre)
Beschreibung: Tri des recyclables secs (hors verre)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tout-venant des déchèteries : Mise à disposition de bennes pour les déchèteries/Transport des bennes vers les exutoires/Traitement du tout-venant
Beschreibung: Tout-venant des déchèteries : Mise à disposition de bennes pour les déchèteries/Transport des bennes vers les exutoires/Traitement du tout-venant
Interne Kennung: 4