117446-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Rohbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbau
BeschreibungBauleitung
Interne Kennung156101 HIL-FB3 08 20 - NV 20
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauleistung