2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d'ateliers de chant pour les enfants de l'école Ulenspiegel
Beschreibung: Le présent marché a pour but d'organiser des prestations pour des ateliers chant pour les enfants de l'école Ulenspiegel
Interne Kennung: 2024_ENS_02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80100000 Grundschulunterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024_ENS_02 - Ateliers chant
Beschreibung: L'atelier de chant s'articule autour d'activités vocales, d'expression corporelle et de jeux d'écoute
Interne Kennung: 1