Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für den ETCS Lückenschluss VDE 8/9 Leipzig - Riesa (a)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 119-316408
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 9.850h Sicherungsaufsicht, ca. 19.700h Sicherungsposten, ca. 77.820m ATWS und Signalisierung