See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de nettoyage et d’hygiène
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fourniture de produits qui a pour objet : - l’achat de produits de nettoyage et d’hygiène selon les besoins du pouvoir adjudicateur sur base du catalogue actuel de l’adjudicataire, et - la livraison des produits en question
Vorherige Bekanntmachung: 399385-2025
Interne Kennung: 2501464
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0