See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport professionnel de personnes par route pour le compte de l’Office national de l’accueil
Beschreibung: Le présent marché est un marché de service qui a pour objet le transport professionnel de personnes, assis ou en chaise roulante, par route, entre différentes structures d’hébergement de l’ONA et d’autres destinations. La prestation inclut la mise à disposition de chauffeurs et de véhicules, ainsi que la maintenance des véhicules, le carburant et tous les autres frais associés aux services (p.ex. assurance, etc.).
Vorherige Bekanntmachung: 730061-2025
Interne Kennung: 2502722
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0