117556-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Wartung von Heizungs-, Lüftungs- und MSR-Anlagen städtischer Einrichungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung von Heizungs-, Lüftungs- und MSR-Anlagen städtischer Einrichungen
Beschreibung: Wartung von Heizungs-, Lüftungs- und MSR-Anlagen städtischer Einrichungen
Interne Kennung: 01-2025-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ernst-Ludwig-Schule
Beschreibung: Wartung: Heizung 1 x RLT (Lüftung) 2 x MSR (Regelungstechnik) 1 x
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption f. jew. ein weiteres Jahr bis max. zum 31.03.2029
Los: LOT-0002
Titel: Geschwister-Scholl-Schule
Beschreibung: Wartung: RLT (Lüftung) 1 x
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kerschensteiner Schule
Beschreibung: Wartung: Heizung 2 x RLT (Lüftung) 5 x MSR (Regelungstechnik) 6 x
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Paternusschule
Beschreibung: Wartung: Heizung 1 x RLT (Lüftung) 1 x MSR (Regelungstechnik) 1 x
Interne Kennung: LOT-0004