2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de gaz pour les différents points de comptage et d'estimation
Beschreibung: Achat de gaz pour les différents points de comptage et d'estimation de la Ville de Bar-le-Duc, de la CA Bar-le-Duc Sud Meuse et de son CIAS.
Interne Kennung: 202604V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste