2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de remplacement complet de trente-et-un ascenseurs à Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Marché de travaux de remplacement complet de trente-et-un ascenseurs à Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung: AOO - ASCENSEURS CDC POTIN- 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dans le cadre de sa politique de valorisation de son parc d’ascenseurs, le Propriétaire ou son représentant souhaite procéder au remplacement d’une partie des appareils de son parc. Le présent marché de travaux ne porte que sur le remplacement des ascenseurs dits « ascenseurs principaux », les ascenseurs de service n’étant pas remplacés.