Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW AsAflex AA Darmstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-22-AsAflex-50011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen Assistierte Ausbildung flexibel (AsAflex) nach § 74 - 75a Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 27.462 Stunden im Bezirk der Agentur für Arbeit Darmstadt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung