2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessie en huurovereenkomst Zwembad
Beschreibung: betreft huur en exploitatie 500000
Interne Kennung: EU2025-78
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1