117643-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Drucker- und Kopierpapier für das Jahr 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 114-H 4502/52/1-
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Drucker- und Kopierpapier für das Jahr 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Recyclingpapiere
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Recyclingpapieren für diverse Behörden des Freistaates Sachsen (Zeitraum 01.01.— 31.12.2021).
Holzfreie Papiere
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von holzfreien Papieren für diverse Behörden des Freistaates Sachsen (Zeitraum 01.01.— 31.12.2021).