117645-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – RV Dienstradleasing LK Celle und Gemeinden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Dienstradleasing LK Celle und Gemeinden
BeschreibungDer Landkreis Celle und seine kreisangehörigen Kommunen möchten eine Rahmenvereinbarung zur Einrichtung eines Dienstrad-Leasing-Angebots abschließen.
Interne Kennung026-351-067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0